Бронирование турбазы доступно на сайте http://mirturbaz.ru [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сидиус, WildMan  
Форум » Обучение » Университет. Новости, события, мнения » Перевод студентов из ИВТ 260 в 264 группу ((Это ужасно))
Перевод студентов из ИВТ 260 в 264 группу
COBAДата: Вторник, 30.09.2008, 01:04 | Сообщение # 1
Великий админ
Группа: Суровые Одмины
Сообщений: 108
Репутация: 12
Статус: Offline
Хмм.. потом ещё опять скажут что не их проблемы... :(

Ппц жестокие scratch skull У них было полно вариантов... как всегда выбрали самый "классный" //



Без риска победив, без славы торжествуешь...
 
UHKДата: Четверг, 02.10.2008, 01:46 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а есть список студентов которых перевели у кого либо, кроме всяких деканатов, которые сюда не будут вывешивать подобную информацию.

=)

Сообщение отредактировал UHK - Четверг, 02.10.2008, 01:46
 
COBAДата: Пятница, 03.10.2008, 01:14 | Сообщение # 3
Великий админ
Группа: Суровые Одмины
Сообщений: 108
Репутация: 12
Статус: Offline
Не понял.. это вопрос? :)
хмм... просто некоторые не любят переходить на имена=)) Но кого перевели жалко ужас... resent



Без риска победив, без славы торжествуешь...
 
ГлЮКДата: Пятница, 03.10.2008, 10:21 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за понимание.... если честно, физику там сдать будет ещё сложнее.... не говоря об остальном...

понаехали создатели...
 
COBAДата: Пятница, 03.10.2008, 20:46 | Сообщение # 5
Великий админ
Группа: Суровые Одмины
Сообщений: 108
Репутация: 12
Статус: Offline
:o :o scare
Quote (ГлЮК)
если честно, физику там сдать будет ещё сложнее....

Не ожидал это услышать...
Всегда казалось, что на втором потоке легче... просто по определению)) видно, что не факт..//



Без риска победив, без славы торжествуешь...
 
ГлЮКДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:21 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да, вроде бы так... но, сравнить практики: Андреева расшибется, но будет объяснять до тех пор, пока ты не поймешь. думаю, с этим 260-я группа спорить не будет... с Ермолаевым решали 1,5 часа ОДНУ ЗАДАЧУ (!!!!) и не решили... вопрос: где легче сдавать???))) для меня ответ очевиден... а то что Андреева жесткая - это не оправдание... просто учиться надо, и всё. Лёха Рожков может же, и все так же могут... потом, прога - Сычев... думаю, и так все ясно

понаехали создатели...
 
ГлЮКДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:31 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
угу... для Ермолаева - учебники не авторитет(( он свою физику выдумывает. ответь такому теорию, тем более что второй курс теперь по физике будут брить skull

понаехали создатели...
 
COBAДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:45 | Сообщение # 8
Великий админ
Группа: Суровые Одмины
Сообщений: 108
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Сидиус)
Да не волнуйтесь вы Если учиться усердно, то все сравнительно несложно...даже такая вещь, как физика. Ну расскажете Ермолаеву "его" физику

=)))))) Весело... Рите всё легко)) подумаешь.. сел и выучил всё.. crazy
Да.. когда всё выучишь - всё очень легко... но заставить себя сесть учить... ууу, гарантий нет :(
Всё бы хорошо, если бы мне все предметы были одинакого интересны..)

ГлЮК, я думаю в первую очередь тебе так кажется из-за смены обстановки)) Но что Андреева лучше объясняет.. верю))
Правда и с Яромолаевым всё ясно... у них просто упор у всех один - "ты должен учиться сам.. дома всё выучил, там закрепил... не хочешь учится, не надо..."...

Quote (ГлюГ)
угу... для Ермолаева - учебники не авторитет(( он свою физику выдумывает. ответь такому теорию, тем более что второй курс теперь по физике будут брить

Ну физика везде одинаковая, просто её много очень)) В любом случае он должен ориентироваться на средний ум... Не вылетят же все..
Они должны доказывать, что мы нечерта ничего не знаем и должны сесть и выучить хотя бы самое основное..)



Без риска победив, без славы торжествуешь...
 
ГлЮКДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:08 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае, спасибо за понимание... после 2 курса будем проситься назад.

понаехали создатели...
 
LegiONДата: Воскресенье, 02.11.2008, 09:31 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Вся разница между нашими потоками в том, что у нас преподы, которые мало дают, но много спрашивают. А у них - много дают, но мало спрашивают. У них учиться куда легче, поверьте мне, я сам на их лекции ходил (например к Сычеву) ;)

Война - это мир.
Свобода - это рабство.
Незнание - сила.
Дж. Оруэлл, "1984"
 
MeroninДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:26 | Сообщение # 11
Ленивый Дизайнер
Группа: Суровые Одмины
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Эээ...
Вы знаете, я вот как-то привыкла... И совершенно на втором потоке не страдаю)
Тот же Сычев, кстати - у него хорошие лекции, да и на лабах и консультациях он помогает, если не знаешь, как что делать.
А бардак с вариантами и заданиями у всех одинаковый, по ходу...
Физика... Физика да, но с ней везде сложно... И я оч сомневаюсь, что сдала бы её на первом потоке. Там чисто личное.
Учить - это первое, что надо делать. Тогда везде пробиться можно.
Единственное, почему я *если сдам две ацкие сессии xD* попрошу о переводе назад - некоторая группа лиц, с которыми я теперь не вижусь на лекциях и с которыми не трещу на семинарах.
А вообще... Если бы два потока объединили - было бы реально круто.


~ Всё вокруг вписано в концентрические окружности, расходящиеся по воде с промежутком в три целых четырнадцать сотых ~
 
Форум » Обучение » Университет. Новости, события, мнения » Перевод студентов из ИВТ 260 в 264 группу ((Это ужасно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: