Бронирование турбазы доступно на сайте http://mirturbaz.ru [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Вне учёбы » Общение » ищу мальчика ... (сабж.)
ищу мальчика ...
SSSSДата: Пятница, 27.11.2009, 11:00 | Сообщение # 41
Новичок
Статус: Offline
>я перед тобой отчитываться за свою работу не должна?!

Отчитываться не должна. Я и не прошу. Если заданные вопросы вызывают у вас мысли об отчете, то что-то надо менять. Это обыкновенные вопросы, которые вызывают ваши комментарии.

>Я понимаю, тебе трудно представить, что могут быть нужны сразу 2 специалиста (а по хорошему и больше)

Проблемы с представлением о рынке труда как раз у вас. Вы написали, что вам необходим кавайный мальчик со следующими способностями. Я вообще-то сразу подчеркнул, что требования мягко говоря странные и завышенные. Да и что-то я не знаю "кавайных мальчиков", обладающих заданными параметрами, чтобы сразу тремя. Знаю многих, кто обладает первыми двумя, но на "кавайных мальчиков" они точно не тянут. Да и вряд ли вы сможете предложить им что-то интересное.

>устраивать две ветки тут, при наличии такого количества флуда было бы крайне глупо.

Ага. Как будто до этого вы что-то умное сделали. Создали провокационную ветку и еще удивляетесь что над вами смеются.

Так будут ответы на заданные вопросы(профессиональные вопросы можете пропустить, если не знаете - ничего страшного в этом нет)?

Блин, ну перепишите же предложение. Это правда не сложно. Попробуйте - получится. И все вопросы и комментарии разом отпадут.

LegiONДата: Суббота, 28.11.2009, 11:05 | Сообщение # 42
Дилетант
полемика утихла... черт, даже скучно как-то стало. еще бы парочку таких дурацких предложений - вот это будет то что надо. извините за флуд конечно...

Война - это мир.
Свобода - это рабство.
Незнание - сила.
Дж. Оруэлл, "1984"

IGGGORRREKKKДата: Суббота, 28.11.2009, 17:42 | Сообщение # 43
Студент
Quote (LegiON)
полемика утихла... черт, даже скучно как-то стало. еще бы парочку таких дурацких предложений - вот это будет то что надо. извините за флуд конечно...

Можно на эту ветку выкладывать фейловые резюме и предложение по работе) Так сказать шютки юмора)

http://lepeshkin.wordpress.com
http://twitter.com/ilepeshkin

LegiONДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:10 | Сообщение # 44
Дилетант
игорь, спасибо за идею)
нашел тут резюме одно, так там еще и на английском перевод был

Who --- Young boy
Age --- 23 years
Location --- Russkaya str., Vladivistok, Russia
Status --- not married
Do I have a car? --- No. And no rules
Education --- collage and university FESTU(have finished in this year)
Specialization --- the economist-manager
Hobby --- Enflish, Linux/Unix, LANs

I used Linux --- open SUSE и SLIS, Cent OS, Mandriva, PCLinux, Linux Mint
I used Windows --- XP, Windows Server Enterprise 2003
DNS, Active Directory, DHCP, DFS,Mail, clastirisation, DFS,
Performance monitoring etc.

English --- Intermediate level

I like to study, simple studying person, no smoke, no drink, no alco.
13 years in IT.
Finding full time job.

Finding a job economist, manager, system administrator/slave Linux/Unix/Windows or soething simular.

Salary 1,200 - 1,500 USD

email xeeon@ymail.com или stanxeeon@aol.com

I don't go to the army

I'm Linux fan

Какой-то умник выложил перевод ЭТОГО в переводчике (Google скорее всего):

Кто --- Молодой мальчик
Возраст --- 23 года
Статус --- не женат
У меня есть машина? --- Нету, не признаю правил
Образование --- коллаж .. (завершил в этом году)
Хобби --- Анфлийский

Я использовал Linux
Я использовал Windows

Английский --- средний уровень

13 лет в IT.

Нахожу служащего экономиста, менеджера, системного администратора/раба Linux/Unix/Windows или что-то подобное

Зарплата 1,200 - 1,500 USD

Я не хожу в армию.
Я Linux вентилятор

Особенно убило последнее предложение) видимо ему надо вентилятором идти работать - будет бегать, дуть и махать на компы... умора

Война - это мир.
Свобода - это рабство.
Незнание - сила.
Дж. Оруэлл, "1984"

IGGGORRREKKKДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:27 | Сообщение # 45
Студент
Надо сказать товарищ СССС кидал ссылку на почти такое же резюме.)))
Ну а линуксоиды надо сказать почти все такие: ни знаний, ни навыков только умение покричать о свободе, боженьке питухе и о прооках его торвальдсе и вротмненоги человек-стуле. Поэтому и не держат их на работе. И в IT у них положение машек. Я рад, что у нас на факультете таких нет

IGGGORRREKKKДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:09 | Сообщение # 46
Студент
Смешное предложение:

Срочно (!) ищется крутой программист.

Требуются обязательные знания :
1. C, С++ , C#, C--, ABC, Cobol, ADA, Smalltalk, VB, PHP, Jscript, Perl, Forth, Fortran

2. Pascal, Delphi 1–7 (знать в каких строках различаються исходники модулей), Delphi++

3. COM/DCOM, DOM, House, AcriveX, directx, nvidia cg

4. Глубокое понимаение Extream Programming

5. Java, J++, J#, Jaba + console

6. Обязательно должны уметь пользоваться CASE средствами (контрольный вопрос- назовите 10–14 известных вам кейс-средств)

7. Базы данных MySQL, MSSQL, Oracle, ODBC,

8. Вы должны уметь писать драйвера, сервисы Виндоуз, 3d games, апликухи для мобильных телефонов (BREW сильно приветствуеться), знать 1С бухгалтерию, уметь корректно помогать бухгалтеру.

9. Сортировка пузырьком

10. Двусвязный список

11. Искусственный интеллект

12. Знание английского на высшем уровне (должны знать что такое dead line, и должны переводить фразы например «надень н#х#й шапку а то уши замерзнут» в обоих направлениях

13. Глубокое знание и понимание архитектуры WinXP (контрольное задание — дебаггером перегрузить 3 удаленных компьютера не касаясь клавиатуры)

14. Знание процессоров и языка ассемблера для следующих процессоров и платформ: ATMEL AVR including Mega AVR instructions, INTEL 8080, 8085, 80196, 80196NU, Z80, Zilog Z8, Zilog Z180, Zilog Z380, PIC 12XX (4.18), PIC 14XX(4.18), PIC 18XX(4.18), PIC 16XXX , Fujitsu FR, INTEL 80x87 and 80x87, INTEL Pentium, Pentium II, Pentium Pro and MMX extensions, INTEL Pentium III and SIMD Extensions, INTEL Pentium IV, AMD K6–2 3D-Now! extensions, INTEL 860 XR, 860 XP, INTEL 960 (new in 4.17), INTEL 8051 series, Hitachi HD 6301, HD 6303, Hitachi HD 64180, H8/300 , H8/300L , H8/300H, H8S/2000 , H8S/2600, H8/500, GameBoy, Mitsubishi MELPS740(new 4.5), MOS Technologies 6502, DEC PDP-11, Motorola MC680xx. , Motorola CPU32 (68330), Motorola MC6301, MC6303, MC6800, MC6801, MC6803, MC6805, MC6808, MC6809, MC6811, M68H12C, Motorola ColdFire, ARM Architecture version 3, 4 and 5 including Thumb Mode and DSP instructions (тестовое задание — нарисовать принципиальную электрическую схему АЛУ любого выше приведенного процессора). Если вы не знаете что такое «принципиальная электрическая схема», а тем более АЛУ , то подумайте сами на кой х## вы нам сдались)

15. Умение печатать платежки ,заполнять доверенности, заправлять картриджи всех наших 38 принтеров, собирать, чинить, чистить компьютеры рассматриваются как БОЛЬШОЙ плюс

16. Локальная сеть НАША, но мы не собираемся оплачивать ВАШ трафик, посему интернет ВАШ PS. если вы не знаете ХОТЯ БЫ ОДНОГО пункта из вышеперечисленных пунктов то не пытайтесь слать нам свое убогое резюме, мы не будем переводить бумагу и печатать его а потом карявкать фломастером делая пометки, и уж тем более не будем вам звонить- н#х#й нам такой спец. ВНИМАНИЕ для тех кто сможет ответить на все вопросы «да, я знаю/могу»: мы работаем 7 дней в неделю, с 6 утра до 12 вечера, фирма оплачивает обед (булочка и молоко). отпусков нет, работа на вашем компьютере у нас в офисе. в ваши обязанности будет входить: работать над проектами, убирать свое рабочее место, убирать офисное помещение три раза в неделю, выкидывать мусор, чистить сандали начальству, стирать носки непосредственного начальника. Также желательно иметь свой автомобиль (обязательно иномарка не старее 2001 года с полным фаршем) чтобы привозить и отвозить домой шефа, а так же бухгалтера в банк 3 раза в день… и очень желательно не вы#быв#ться насчет бензина ВАЖНО !!!!!!!! Если вам повезет и мы пригласим вас на первый этап собеседования, то по дороге в офис зайдите в пиццерию и купите нам всем пиццы и шампанского, это зачтется как большой плюс. Надеюсь, не стоит объяснять, что на второй, третий, четвертый и пятый этапы собеседования без пиццы вас уже не будут ждать.

IGGGORRREKKKДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:10 | Сообщение # 47
Студент
это по-моему был скорее толстый троллинг, чем реальное предложение

LegiONДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:24 | Сообщение # 48
Дилетант
ну естественно. добавь туда желание ковыряться в AD WS2003, WS2008, знание наизуст исходного кода Linux и FreeBSD, а также организацию гиперпоточности и конвейера команд процессора Intel Core i7 Extreme :))) yahoo

Добавлено (30.11.2009, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (IGGGORRREKKK)
Я рад, что у нас на факультете таких нет

От линупсоидов и юниксоидов не зарекайся...

Война - это мир.
Свобода - это рабство.
Незнание - сила.
Дж. Оруэлл, "1984"

IGGGORRREKKKДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:31 | Сообщение # 49
Студент
Quote (LegiON)
От линупсоидов и юниксоидов не зарекайся...

Поржать над ними прикольно.))

Quote (LegiON)
желание ковыряться в AD WS2003, WS2008

Очень хорошее желание, кстати. Особенно с выходом Windows Server 2008 R2.

WildManДата: Среда, 02.12.2009, 02:46 | Сообщение # 50
Главный модер
Могу рассказать анекдот на тему найма в Ит сфере.

Пришел на собеседование программист (п), разговор с кадровиком (к):

к: что вы знайте и умейте?
п: знаю языки: (десяток языков), имею опыт разработки и внедрения крупных проектов (называет 5-6), в свободное время занимаюсь разработкой систем AI, работаю без проблем в разлиных средах (все какие етсь пакеты называет), если потребуется что-то дополнительное - изучу за пару дней.
работаю с бд на любом уровне и с любыми массивами данных.
к: отлично, вы нам подходите, но мне придется вас огорчить, понимайте, на испытательном сроке мы не можем вам дать зарплату выше 500000 р в месяц
п: ...а? (пытается вставить слово)
к: и еще есть проблемы со служебным авто, такой же мерседес как у директора пока мы не можем вам обеспечить, но я думаю ауди вполне подойдет
п: (охреневающе пытается что-то сообразить)
к: да и еще по поводу должности, на зам директора холдинга пока вы претендовать не можете, но на должность управляющего отдела разработок - мы вас берем.
п: (уже поняв): да ты п*здишь!
к: да ты первый начал!

СидиусДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:58 | Сообщение # 51
Местный ботаник
А что за дискриминация по половому признаку? Что за ...?

wolffДата: Вторник, 08.12.2009, 22:14 | Сообщение # 52
Прохожий
вот, олени. вам предлагают работу, девушка сама вас нашла, даёт возможность чему-то научиться, а вы тупите.

Сообщение отредактировал wolff - Среда, 09.12.2009, 19:00

SSSSДата: Среда, 09.12.2009, 19:33 | Сообщение # 53
Новичок
Quote (wolff)
вот, олени. вам предлагают работу, девушка сама вас нашла, даёт возможность чему-то научиться, а вы тупите.

Ну да. Они такие тупые олени, что интересуются что же им предстоит делать. Такие вот они странные ребята. Зарплатой тоже интересуются. Вообще, удивительный народ! Предложение - откровенный фейк. Не на один из заданных вопросов ответ так и не был получен. Что говорит, несомненно, о высокой заинтересованности работодателя! Конечно, молчу уже о стиле предложения.

Quote (wolff)
Сообщение отредактировал wolff - Среда, 09.12.2009, 19:00

Правильно. Матом ругаться нехорошо.

wolffДата: Четверг, 10.12.2009, 21:22 | Сообщение # 54
Прохожий
я там работаю, не знаю почему она конкретно ничего про работу не сказала, спрошу. но обязанности те, что в требованиях. я с 4го фэвт

COBAДата: Пятница, 11.12.2009, 01:16 | Сообщение # 55
Великий админ
wolff, а как.. советуешь в целом, работать нравится?) и как давно работаешь?

Quote (wolff)
почему она конкретно ничего про работу не сказала, спрошу

Просто начались какие-то разговоры в сторону того, что плохо расписана вакансия.. ну и пошёл шлак.. ))) А SSSS любит придираться к мелочам и что бы всё было логично^^ За споры вообще забанить его надо xD

Я надеюсь кому надо сами оценят вакансию и увидят новость...

Без риска победив, без славы торжествуешь...

LegiONДата: Суббота, 12.12.2009, 00:27 | Сообщение # 56
Дилетант
wolff, она к нам на форум уже не сунется, всех нас за идиотов считает (SSSS особенно)
так что скажи хоть ты поконкретнее - сколько платят, какой график и т д. может из твоих уст-то попонятнее будет.

Война - это мир.
Свобода - это рабство.
Незнание - сила.
Дж. Оруэлл, "1984"

IGGGORRREKKKДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:11 | Сообщение # 57
Студент
Quote (COBA)
А SSSS любит придираться к мелочам и что бы всё было логично^^ За споры вообще забанить его надо xD

Да забанить его к чортовой матери)

Quote (COBA)
Я надеюсь кому надо сами оценят вакансию и увидят новость...

Александр прав. На главной новость висит уже довольно долго))

WildManДата: Вторник, 15.12.2009, 22:54 | Сообщение # 58
Главный модер
Quote (wolff)

С Вашего позволения, расставим точки в нужных местах, конкретнее, олень тут один в ветке. Оскорблять не надо, напишите пожалуйста конкретнее о работе, можно мне в пм. Возможно среди моих знакомых кто-то поинтересуется.

IGGGORRREKKKДата: Пятница, 08.01.2010, 21:21 | Сообщение # 59
Студент
Если бы у нашего форума была посещаемость over9000 я бы подумал, что это было нашествие троллей...

Форум » Вне учёбы » Общение » ищу мальчика ... (сабж.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: