Забронировать базу отдыха "Берлога" на сайте http://mirturbaz.ru [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WildMan  
Форум » Обучение » Учебный процесс » Практика на третьем курсе ФЭВТ
Практика на третьем курсе ФЭВТ
COBAДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:47 | Сообщение # 1
Великий админ
Группа: Суровые Одмины
Сообщений: 108
Репутация: 12
Статус: Offline
Расскажите как проходила ваша практика на третьем курсе: где, что делали, чему научились, сколько там сидели, чем отплатили?
_
_

Я практиковался в пенсионном фонде тракторозаводского района, но параллельно работал в другой фирме за нормальную зарплату... с 9:20 до 14-15 сидел на практике, а потом ехал на работу.. (хотя под конец с практики отпрашивался раньше).

Руководитель попался хороший, доучивался тоже в ВолгГТУ на АСУ. Кстати говоря у него интересно - тоже летняя практика, но только он одновременно и практикант и руководитель сам себе)). Кстати как я понял ему платят около 15 тысяч в месяц (он руководитель отдела автоматизации УПФР ТЗР).

Вместе со мной там были 2 человека из ВолГУ с факультета информационной безопасности. Только я там был 28 дней, а у них: две недели одна пара, потом две недели другая... С первыми было весело и интересно было ходить, а со вторыми скучно... занимались мы фигнёй всякой - сначала чистили системные блоки от пыли по очереди, потом проделали перепись всего оборудования: мониторов, лазерных принтеров, их картриджей... ну и остальное совсем уж по мелочам...

В кабинете КС (клиентская служба) я посеял стилус - очень обидно^^
А самая фигня оказалось делать документы...



Без риска победив, без славы торжествуешь...
 
RUREДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Однако. Масса постов. надо флудануть)
 
Форум » Обучение » Учебный процесс » Практика на третьем курсе ФЭВТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: