Главная » Общее [ Добавить статью ]

Бомба в ВолгГТУ - ложная тревога

Утром 16.03.2011 на электронную почту ВолгГТУ (то бишь Новакову И.А. - ректору университета) пришло письмо с предупреждением, что мол у Вас заложена бомба!

Иван Александрович слабинки не дал и не долго думая принял решение вызвать полицию. Сколько студентов, и он ответственен за каждого из них! А вдруг реально рванёт?

Конечно, был у него вариант самому втихую смататься метров так за 407 и посмотреть что будет, но тогда если бабахнет - студентов меньше станет, финансирование уменьшиться, да ещё и придётся все развалины восстанавливать. Но не такой же ректор у нас плохой, ведь правда? ;)

Студентам конечно весело было. Все вышли, куча народу, стоят, смотрят, общаются. Пожарная, скорая, полиция - всё на месте. Кто только приехал на занятия - офигевают. А между нами по-большому секрету: многих (у кого были последние пары) преподаватели вообще отпустили домой. И правильно сделали! Пусть гуляют, весна на дворе в конце концов у нормальных людей!

Без журналюг не обошлось, сразу нашли студента из Нигерии, который лучше всех знал в чём дело. Молодец он - всё рассказал внятно)




В конце концов добрые собачки так никакой бомбы и не нашли (по всему универу искать бомбу, как это очень глобально, неужели находят? =) )

Кто письмо послал? Тот же, кто и отослал подобное письмо в Волгоградскую академию госслужбы (вот уж точно звучит издевательски), спору нет. Красавчег? Или паршивый ублюдок? Решать конечно каждому за себя. Но лично сам не могу сдержаться написать: "дорогой писатель, если ты читаешь это, знай, что ты тупой маргинал, моральный урод и главное - просто долбаёб. Желаю тебе за каждую такую выходку тонну неприятностей на свою задницу."

Полиция, ловите его поскорее, халявы нет!



Добавил: mauzer | Категория: Общее
Дата: 17.03.2011 | Просмотров: 2127 | Рейтинг: 0.0/0 |


Комментарии (4)
0   Спам
1. спам   21.03.2011   21:04 [Материал]
КАкая бляддь сука удалила спам? Кто блядь удаляет ебаный спам!!! Спам блять самое интересное что можно читать целыми сутками Ояебу как я люблю спам. Я кончаю блядь кагда читабюю спамерское сообщение с просьбой прогуляца на очередной говносайт на бесплатном говнохостинге!!!11 Я ебе Спам блядь !!! Ебаный спам! Сколько блядь центов зарабатываебт говноспамер блядь отметичвшийся туту сутками ранеее я ебу пару центов на свой говносайт на дешовом говнохоистиге. Не удаляйте спам блядью. быхыхы
0   Спам
2. Мой ответ да   21.03.2011   23:36 [Материал]
Жжёшь сцуко!
0   Спам
3. Tamik_77   16.04.2011   00:08 [Материал]
Мде.... чё у вас там в ФЭФТ творилось... ППЦ...))))) я поначалу :o , но потом пришёл в себя))) :)
0   Спам
4. max28rus.moy.su   03.09.2011   14:38 [Материал]
Афигеть ,вотэто да!"!"""
Имя *:
Email *:
Код *: