Главная » Общее [ Добавить статью ]

Международные магистерские программы в Волгограде

Академия бизнеса и управления собственностью (г. Волгоград) совместно с Российско-американским центром образования Астраханского государственного университета (АГУ) ведёт активную работу в направлении предоставления новых конкурентоспособных образовательных программ для представителей органов власти и бизнеса.На сегодняшний день одним из самых приоритетных образовательных проектов Российско-американского центра образования является реализация международных магистерских программ.

По вопросам, связанным с поступлением на магистерские программы, обращаться в Академию бизнеса и управления собственностью (АБиУС):

г. Волгоград, проспект им. В.И. Ленина, 59.

Тел.: (8442) 24-21-00, 24-21-13

E-mail: USA.best.edu@gmail.com



Добавил: НитроХрюн | Категория: Общее
Дата: 20.04.2011 | Просмотров: 1842 | Рейтинг: 0.0/0 |


Комментарии (1)
0   Спам
1. НитроХрюн   28.06.2011   16:15 [Материал]
Предлагаемые магистерские программы являются билингвальными. Первые три семестра преподавание осуществляется на русском языке, но при этом идёт интенсивный курс изучения английского языка. В последующие семестры преподавание дисциплин ведётся на английском языке. Четвертый и пятый семестры слушатели программы могут обучаться непосредственно в Университете Кларка с возможностью прохождения профессиональной стажировки на предприятиях и в организациях США.
Имя *:
Email *:
Код *: