Главная » Общее [ Добавить статью ]

С новым учебным годом ФЭВТ!

Поздравляем всех студентов ФЭВТ с новым учебным годом!

Желаем всем успехов, удачи и хороших преподавателей. В вашу честь родим немного пафоса:

Глотайте побольше информации, учитесь думать, разрабатывать, проектировать, программировать, документировать, работать в команде. В общем усердно работайте на своей головкой - через некоторое время всё обязательно окупиться. При этом не запускайте гуманитарные предметы - участвуйте в семинарах, выходите к доске, учитесь говорить, вести дискуссию и отстаивать свою точку зрения - всё это пригодится вам ничуть не меньше. Будьте инициативны, не тратьте время впустую. Но также не забывайте отдыхать (а самый лучший отдых - активный). Не пропускайте физкультуру, ходите в качалку или другие секции - а то и половина факультета дохляки, да дистрофики (стыд таким товарищам, займитесь своим здоровьем наконец!).

В общем сами знаете - ваше будущее в ваших руках. Всегда делайте что-нибудь полезное и не останавливайтесь. Последняя важная деталь - поддерживайте людей вокруг вас и помогайте им.

С пафосом покончили)

А теперь об этом сайте. Наверняка вы находили здесь что-нибудь полезное для себя. Поэтому не забывайте и сами участвовать в расширении материалов сайта! Он может стать ещё полезнее благодаря вашему участию. Присылайте ваши собственные качественные работы, рефераты, семестровые и т.д., а также методические пособия и учебники и даже фотографии, заслуживающие внимания студентов ФЭВТ, на почтовый адрес vstu-fevt@yandex.ru.

Нужен копирайтер и дизайнер с ФЭВТ

Сообщаем вам, что на сайт требуется копирайтер, который будет писать новости, интересные именно студентам ФЭВТ. Они должны быть о чём угодно, что связано с нашим факультетом, вузом, городом и т.п. Оплата, к сожалению, будет не большой - в районе 50р за новость. Но ведь писать новости людям своего факультета интересно! Попробуйте.

Так же нужен дизайнер. Есть задания, связанные с дизайном и с нашим факультетом одновременно (творческие, местами весёлые и не такие сложные, как например - создать логотип^^). Оплата за труды также будет.

Помимо всего сайту неплохо бы сделать нормальный логотип. Если кто-нибудь готов справится - тому 1000 рублей за его вклад)

Заинтересованные - пишите мне в личку, либо здесь в комментариях (хотя я почти уверен, что таковых всё ранво не будет^^).



Добавил: COBA | Категория: Общее
Дата: 31.08.2011 | Просмотров: 1269 | Рейтинг: 0.0/0 |


Комментарии (0)
Имя *:
Email *:
Код *: