Вторник, 22.05.2012, 10:28
Приветствую Вас Гость

Сайт факультета ЭВТ ВолгГТУ

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:

Войдите, чтобы не видеть рекламу
Категории раздела
ВолгГТУ [4]
Эксперименты [10]
Юмор [1]
Разное [8]
Политех ТВ [10]
Видеоновости ВолгГТУ
Дополнительно
Реклама


Это интересно...

Студент:
- Какое практическое применение неопределенного интеграла?

Препод:
- А вот захожу я как-то в туалет. В ходе известного всем процесса часы соскользнули в унитаз. Я не растерялся, а взял проволоку, выгнул ее в форме неопределенного интеграла и достал часы.

Поиск
Наш опрос
На какой специальности вы бы хотели обучаться (или обучаетесь)?
Всего ответов: 164
Статистика

Онлайн всего: 17
Ныкаются: 17
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Видеоблог » Политех ТВ [ Добавить статью ]

Выпуск 7. Турнир СТЭМов на кубок МИАЦ 2011




На прошлой неделе в 14 раз встретились коллективы волгоградских СТЭМов. Пятого ноября 2011 в центральном концертом зале шесть коллективов студенческих театров эстрадных миниатюр боролись за кубок МИАЦ. Турнир впервые проводится под эгидой молодёжного информационно-аналитического центра. До этого организатором мероприятия была газета "Молодое свежее решение", но не смотря на это турнир сохранил свой стиль и хронологию.

Далее идет несколько интервью (с участием Максима - СТЭМ "АТАС", Екатерины - СТЭМ "Точка опоры" и Александра - СТЭМ "Университет").

СТЭМы выходили на сцену с миниатюрами на любой вкус: от юмористических до серьёзных, затрагивающих проблемы современного общества. В этом году третье место занял СТЭМ "комплимент". Коллектив как всегда продолжает удивлять и радовать зрителя. ВолгГТУ представляли СТЭМы "Атас" и "Университет". Атас победил в номинации лучший актёрский состав и занял второе место в турнире, представив необычную поэтическую постановку "Дуэль Ленского и Онегина", а "Университет" представил юмористическую миниатюру о лишении студента стипендии. Александр Сопрыкин исполнил в ней роль студента Раскольникова, которая была признана лучшей мужской ролью.

Первое место занял СТЭМ "Точка опоры" из ВолГУ. Ребята подготовили авторскую миниатюру "Жизнь мелкого калибра", повествующую о жизни пули в барабане револьвера и молодого человека, готовящегося к самоубийству

Гран-при конкурса получил СТЭМ "Второй состав" за серию миниатюр под общим названием "Просто такая сильная любовь". Это первая награда подобного уровня для коллектива.

Волгоградский технологический колледж представлял СТЭМ "Без грима". Коллектив не занял призового места, однако был отмечен жюри в номинации "Верные жанру".

В целом, как зрители, так и актёры, остались довольны прошедшим турниром и с нетерпением ждут следующего года, чтобы вновь сразиться в турнире СТЭМов на кубок МИАЦ.

  • Новостная рубрика Политех ТВ.
  • Репортаж: Юлия Шолохова, Наталья Козлова, Максим Валовой.
  • Операторы, монтаж: Евгений Дурин, Айвазян Артак.
  • Звукорежиссер: Михаил Радченко

Похожие статьи

Категория: Политех ТВ | Добавил: mauzer (07.12.2011)
Просмотров: 250 | Теги: СТЭМ, политех ТВ, миац | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Рейтинг@Mail.ru Создать сайт бесплатно