Бронирование турбазы доступно на сайте http://mirturbaz.ru [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meronin  
Форум » Вне учёбы » Творчество и чувства » Как вы относитесь к сессии? (Делимся наболевшим...)
Как вы относитесь к сессии?
1.Сессия? А что это??? О_о[ 1 ][8.33%]
2.Боже... Мы все умрем![ 3 ][25.00%]
3.Лишь бы пережить. Скорее бы все закончилось и пойдем гулять дальше! Тунц-тунц-тунц...[ 8 ][66.67%]
Всего ответов: 12
ТучкаДата: Пятница, 26.12.2008, 23:15 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
... к сессии???

Давайте высказываться, товарисчи! Что она для вас, как вы к ней относитесь и как с ней боритесь? ;) У меня кстати есть свой верный метод! Надо что бы дома никого не было, нужны колонки погромче и музычка повеселее, а еще желательно микрофон, но можно и без него обойтись... Да в общем вы наверное уже поняли, о чем я :) Так что врубаем апаратуру и отрываемся! :) Сразу забывается и о сессии и о всем-всем плохом... Попробуйте!

Хе-хе... Кстати, обращаясь к первокурсникам, БОЙТЕСЬ ЕЕ ТОВАРИСЧИ,БОЙТЕСЬ! Всегда неизвестно что она преподнесет)

 
WildManДата: Суббота, 27.12.2008, 02:16 | Сообщение # 2
Главный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
...пристрелите меня.
 
ТучкаДата: Среда, 07.01.2009, 22:56 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы гы! а завтра первый экзамен... Жду ваших откликов crazy
 
COBAДата: Суббота, 10.01.2009, 02:25 | Сообщение # 4
Великий админ
Группа: Суровые Одмины
Сообщений: 108
Репутация: 12
Статус: Offline
Честно говоря кажется не только у меня перед электротехникой особых волнений не было...) правда экзамен я завалил, что странно.. но даже не посмотрел что у меня там за ошибки... Шилин спешил прям scratch .. проверял вообще резко...

Меня одна физика волнует^^ Других экзаменов словно нету crazy

P.S. Ещё не понимаю.. ну зачем экзамен в 8:00 делать.. что бы я не выспался и как можно хуже написал?? nea Встаёшь в 6 утра, когда уже привык в 4 только заспыать)) куда-то едешь по темноте... ой ппц..)) правда хорошая погода очень была^^ Снежоок..))



Без риска победив, без славы торжествуешь...
 
HiddenSeekerДата: Среда, 11.02.2009, 21:37 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Умные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравилось. Не надо никуда ходить, только сдаешь экзамены B)
 
COBAДата: Среда, 11.02.2009, 21:51 | Сообщение # 6
Великий админ
Группа: Суровые Одмины
Сообщений: 108
Репутация: 12
Статус: Offline
HiddenSeeker,
Quote (HiddenSeeker)
А мне понравилось. Не надо никуда ходить, только сдаешь экзамены

Ну судя по твоим баллам и твоей уверенности.. ещё один гений подрастает))) молодец, так держать))

А в вариантах ответа очень не хватает пункта "я обожаю сессию" happy xD



Без риска победив, без славы торжествуешь...
 
Форум » Вне учёбы » Творчество и чувства » Как вы относитесь к сессии? (Делимся наболевшим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: