Главная » Третий курс [ Добавить статью ]

Письмо от лабника для ИВТ-360

Неожиданно нашлось письмо от лабника, имя которого скроем по эстетическим соображениям, по поводу сегодняшней лабы у одной из подгрупп. Правда поздно оно нашлось, но всё же примите к сведению (группа ИВТ-360).

>>"Здравствуйте,

завтра пары не будет, у меня неотложные дела и времени будет мало, думаю что приходить завтра вам и мне ради получаса нет смысла. Предупредите остальных одногруппников.

Протоколов по третьей лабе я ни от кого не получил. Народ, это не очень хорошо, в ваших интересах сдавать мне всё вовремя, проблем будет меньше и у вас и у меня.

Теперь по семестровой. Я видел задания, но не знаю какое у кого, было бы хорошо получить от вас список какие у вас задания, и если кто не взял задание, то обязательно его взять. Задачи там распространённые и их решений в интернете достаточно, поэтому код я проверять не буду, но как пожелание прошу вас делать программы с графическим интерфейсом, будет гораздо лучше если программа будет говорить сама за себя и демонстрировать работу алгоритма. По выдаче малопонятных данных в консоль сообразить что делает и делает ли правильно программа обычно сложнее. И вам доказать мне её правильность будет тоже сложнее, и потом .NET или QT у вас наверняка были и что они такое вы знаете. А если вдруг вы решите писать на каком-нибудь PyQt или PyGTK или другой графической библиотеке и языке, то это будет вам огромным плюсом и поводом к минимизации придирок с моей стороны.

Доведите текст письма до всех студентов вашей подгруппы, и, пожалуйста, ответьте что получили это письмо.
+Жду от вас протоколы с решёнными задачами.

С уважением, ****** Сергей. (31.03.2010 18:30)" <<


Добавил: COBA | Категория: Третий курс
Дата: 01.04.2010 | Просмотров: 1618 | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: ИВТ-360


Комментарии (2)
0   Спам
1. IGGGORRREKKK   07.04.2010   22:18 [Материал]
>имя которого скроем по эстетическим соображениям

Такое безобразное?)))) Думаю, имелись в виду этические соображения))

0   Спам
2. COBA   07.04.2010   23:04 [Материал]
Ыы..) Рад, что ты такой интеллигентный ^^
Имя *:
Email *:
Код *: